Ваша корзина пуста
+7(8332) 25-11-30, 25-11-40

Обучение монтажников , техников по монтажу и обслуживанию сигнализации и  других технических средств охраны. Обучение монтажников , техников по монтажу и обслуживанию сигнализации и других технических средств охраны.
Проводим обучение монтажу, обслуживанию сигнализации и других ТСО для дальнейшего трудоустройства.
Требования : техническое образование, порядочность, желание зарабатывать.
Условия: первый этап 3 месяца обучения, после самостоятельная работа.
Трудоустройство.
телефон 89127347288 Александр Владимирович

Проект, монтаж, сервис охранной сигнализации, оповещения, видеонаблюдения, систем контроля доступа. Проект, монтаж, сервис охранной сигнализации, оповещения, видеонаблюдения, систем контроля доступа.
ОСНОВНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ В ОРГАНИЗАЦИЯХ (НЕ ЗАВИСИМО ОТ ИХ ТИПА) ЯВЛЯЮТСЯ:
Разработка должностных обязанностей (должностной инструкции) и назначение ответственного за антитеррористическую защищенность организации в целом или конкретного объекта (в частности), при наличии в организации нескольких объектов относящихся к местам массового скопления (пребывания) людей.
Определение конкретного постановления Правительства об утверждении обязательных мер по обеспечению антитеррористической защищенности и формы паспорта безопасности объекта, относящегося к организации.
Организация категорирования и обследования объекта комиссией, согласно требований постановления Правительства, относящегося к организации.
Разработка и согласование паспорта безопасности и антитеррористической защищенности.
Разработка и утверждение инструкций для персонала по действиям в случае угрозы или совершения террористического акта на территории объекта.
Организация и проведение инструктажей и тренировок по действиям персонала при эвакуации людей в случае угрозы или совершения террористического акта на территории объекта.
Оснащение объекта инженерно-техническими средствами охраны (видеонаблюдение, ограждение, КПП, металлодетекторы, кнопки экстренного вызова полиции, охранная сигнализация, охранное освещение и т.п.)
Обеспечение физической охраны объекта путем заключения договора с ЧОП или Росгвардией.
Ежегодное составление и утверждение плана основных мероприятий в области антитеррористической защищенности, а также обеспечение контроля за их выполнением.
Организация дополнительно обучения или повышения квалификации должностных лиц, ответственных за антитеррористическую защищенность в учебных центрах, в т.ч. с отрывом от работы, либо с применением дистанционных методов обучения по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации для лиц, ответственных за антитеррористичсекую защищенность в организации.

Бесплатное обучение обслуживанию систем безопасности Бесплатное обучение обслуживанию систем безопасности
Возраст: от 18 до 45 лет
Образование: Среднее специальное
Город: Киров
Описание вакансии:
Обслуживание систем безопасности.
Обслуживание Болид, Аргус-спектр, Рубеж, Соната К120М(У), Мета, Октава, Стрелец-Мониторинг и другие системы.
Дополнительные требования к кандидату
Порядочность, обучаемость, культурная речь, без вредных привычек, права В,
Дальнейшее трудоустройство. Зп от 45 000 рублей

Установка противопожарных дверей 18 000 рублей Установка противопожарных дверей 18 000 рублей
Установка противопожарных дверей EI-30, 60, 90, 120 Киров
Цена:18000 руб.
Огнестойкие (противопожарные) двери устанавливается внутри помещений в дверные проемы входа\выхода для отделения зоны возможного возгорания от путей эвакуации людей из помещения.
Заявки принимаются по почте tso-kirov@mail.ru

Требуются техники, проектировщик, монтажники, менеджеры  с техническим образованием. Требуются техники, проектировщик, монтажники, менеджеры с техническим образованием.
Требуются техники, монтажники, проектировщик, менеджер с техническим образованием.
Работа по монтажу, обслуживанию, ремонту технических средств охраны.
Зарплата  от 45 000 рублей.
Монтажники оклад плюс премия.
Менеджер по результатом собеседования.

Вывод сигнала о пожаре на пульт. Монтаж оборудования,антенна, блоки питания, настройка. Вывод сигнала о пожаре на пульт. Монтаж оборудования,антенна, блоки питания, настройка.
Стрелец-мониторинг. Дублирование сигнала ПОЖАР в пожарную часть.
В связи с резким ростом стоимости оборудования повышаются цены.
Стоимость уточнять по заявке через электронную почту tso-kirov@mail.ru

Автоматическая система пожаротушения для защиты жилого сектора "ГидроЩит" Автоматическая система пожаротушения для защиты жилого сектора "ГидроЩит"
Автоматическая система пожаротушения для защиты жилого сектора "ГидроЩит"
Применяется для защиты от пожара жилых домов, квартир, апартаментов, мотелей, коттеджей, дач, хозяйственных построек, технических помещений различного назначения.

видеоохрана 3 в 1 . видеоохрана 3 в 1 .
Компания Dahua Technology официально анонсировала линейку TiOC (Three-in-One Camera), представляющую собой решение «три-в-одном» на основе инновационных IP-видеокамер с разрешением 4K, технологией Full-color и функцией активного сдерживания. В этом интеллектуальном решении объединены поддержка круглосуточного видеонаблюдения, активное сдерживание и возможности ИИ, что обеспечивает значительную экономию времени и средств при установке.

Дымоудаление. Дымоудаление.
Противодымная вентиляция:

Регулируемый (управляемый) газообмен внутреннего объема здания при возникновении пожара в одном из его помещений, предотвращающий поражающее воздействие на людей и (или) материальные ценности распространяющихся продуктов горения, обусловливающих повышенное содержание токсичных компонентов, увеличение температуры и изменение оптической плотности воздушной среды.

Проектирование, монтаж, обслуживание дымоудаления 8-912-734-72-88.
#пожарная сигнализация # охранная сигнализация #пожарная безопасность #видеонаблюдение # проектирование #сметы проекты #оповещение при угрозе теракта

Система безопасности PERCo-S-20 Система безопасности PERCo-S-20
Система безопасности PERCo-S-20 Школа
ПО системы безопасности для школ PERCo-S-20 Школа
ПО системы безопасности для школ PERCo-S-20 Школа
Система безопасности PERCo-S-20 «Школа», специально созданная для учебных заведений, не только предотвращает проникновение посторонних, но и с помощью SMS-сообщений уведомляет родителей о времени прихода ребенка в школу и ухода из нее. Контроль прогулов и опозданий учащихся способствует улучшению посещаемости и, как следствие, росту качества знаний. Уверенность родителей в безопасности ребенка и рост показателей качества знаний повышают рейтинг школы.


Новости 1 - 10 из 39
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец